100%

Galeria de Ex-Presidentes

Israel Alfredo Anhaya Israel Alfredo Anhaya

2016

Israel Alfredo Anhaya foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 16/05/2016 a 31/12/2016.

Wanderlei de Liz Wanderlei de Liz

2013

Wanderlei de Liz foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/2014 a 31/12/2014.

Maria Sonei C.Carvalho Maria Sonei C.Carvalho

2011

Maria Sonei Constante Carvalho foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 24/01/2011 a 31/12/2012.

Milton Jose Matias Milton Jose Matias

2010

Milton Jose Matias foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/2010 a 23/01/2011.

Edson Pasold Edson Pasold

2009

Edson Pasold foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/2009 a 10/01/2010.

Eliany Koehler de Ávila Eliany Koehler de Ávila

2008

Eliany Koehler de Avila foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/2008 a 31/12/2008.

Robson Oliveira Medeiros Robson Oliveira Medeiros

2007

Robson Oliveira Medeiros foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/2007 a 31/12/2007.

Milton Jose Matias Milton Jose Matias

2006

Milton Jose Matias foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/2006 a 31/12/2006.

João Pedro Velho João Pedro Velho

2005

Joao Pedro Velho foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/2005 a 31/12/2005.

Waldir Muniz Galindo Waldir Muniz Galindo

2003

Waldir Muniz Galindo foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/2003 a 31/12/2004.

Acílio Tristão Spíndola Acílio Tristão Spíndola

2002

Acilio Tristão Spindola foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/05/2002 a 31/12/2002.

Salete de Liz Ferreira Salete de Liz Ferreira

2001

Salete de Liz Ferreira foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/2001 a 31/08/2001.

Edson Pasold Edson Pasold

2001

Edson Pasold foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/09/2001 a 30/04/2002.

Valdecir José Carvalho Valdecir José Carvalho

2000

Valdecir Jose Carvalho foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/05/2000 a 31/12/2000.

Antonio Geraldo Martins Antonio Geraldo Martins

1999

Antonio Geraldo Martins foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/1999 a 31/12/1999.

Ângela Maria Portinho Carpes Ângela Maria Portinho Carpes

1999

Angela Maria Portinho Carpes foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/09/1999 a 30/04/2000.

Ildefonso Batista de Souza Ildefonso Batista de Souza

1998

Ildefonso Batista de Souza foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/1998 a 31/12/1998.

José Zani Xavier José Zani Xavier

1997

Jose Zani Xavier foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/1997 a 31/12/1997.

Ozair Coelho de Souza Ozair Coelho de Souza

1995

Ozair Coelho de Souza foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/1985 a 31/12/1996.

Amadeus Boaventura Pereira Amadeus Boaventura Pereira

1993

Amadeus Boaventura Pereira foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/1993 a 31/12/1994.

Antonio Sorly de Souza Antonio Sorly de Souza

1992

Antonio Sorly de Souza foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 17/03/1992 a 31/12/1992

Reni Muniz Reni Muniz

1991

Reni Muniz foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/1991 a 16/03/1992.

José dos Santos Melo de Liz ( ) José dos Santos Melo de Liz ( )

1989

Jose dos Santos Melo de Liz foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/01/1989 a 31/12/1990.

Reni Muniz Reni Muniz

1987

Reni Muniz foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/02/1987 a 31/12/1988.

Gentil Coelho de Souza Gentil Coelho de Souza

1985

Gentil Coelho de Souza foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/02/1985 a 31/01/1987.

José dos Santos Melo de Liz José dos Santos Melo de Liz

1983

Jose dos Santos Melo de Liz foi presidente da Câmara de Vereadores de Otacílio Costa durante 01/02/1983 a 31/01/1985.